Foto Profil Dosen
Nama Pendidikan Terakhir
NIP/Email  Bidang Keahlian
  Dr. Ir. Hj. Tri Kurnia Dewi,M.Sc

NIP. 195207031983032001

Email: tkdewi@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 University of Manchester, Inggris

Desain Proses dan Optimasi

  Dr. Ir. H. M. Faizal, DEA

NIP. 195805141984031001

Email: faizal_ga58@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S3 INPT, Perancis

Teknologi Pemisahan

  Dr. Ir. Hj. Susila Arita, DEA

NIP. 196010111985032002

Email: susila_arita@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 INPL, Perancis

Teknik Reaksi dan Katalisa

  Prof. Dr. Ir. Subriyer Nasir, MS

NIP. 196009091987031004

Email: subriyer@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 Curtin University, Australia

Teknologi Pemisahan

  Ir. H. Abdullah Saleh,MS

NIP. 195304261984031001

Email: dulas_curtin@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Curtin University, Australia

Bioproses

  Ir. Faisol Asip, MT

NIP. 195205131983031001

Email: faisol_asip@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Desain Proses dan Optimasi

  Prof. Dr. Ir. Muhammad Said,M.Sc

NIP. 196108121987031003

Email: saidm_19@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 Tech. University Cookvile, USA

Teknik Reaksi dan Katalisa

  Dr. Ir. H. Syaiful, DEA

NIP. 195810031986031003

Email: syaiful_ananghasan@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S3 INPT, Perancis

Fenomena Perpindahan

  Ir. Pamilia Conniwanty, MT

NIP. 195512151985032001

Email:

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Desain Proses dan Optimasi

  Ir. Mulkan Hambali, MT

NIP. 195507101986031002

Email: mulkan.hambali@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Desain Proses dan Optimasi

  Ir. H. Farida Ali, DEA

NIP. 195511081984032001

Email: umikrachmi@gmail.com

Pendidikan Terakhir: S2 ENSIC, Perancis

Termodinamika

  Ir. Tamzil Aziz, M.Pl

NIP. 195411231984031001

Email: tamzil_aziz@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Desain Proses dan Optimasi

  Ir. Rosdiana Muin, MT

NIP. 195608311984032002

Email: dian56@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Bioproses

  Ir. Siti Miskah, MT

NIP. 195602241984032002

Email: miskah56@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknologi Energi

  Ir. Rosdiana Moeksin, MT

NIP. 195608311984032002

Email: rosmoeksin@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Termodinamika

  Prof. Dr. Ir. H. Sri Haryati

NIP. 195610241981032001

Email: haryati_djoni@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S3 INPT, Perancis

Desain Proses dan Optimasi

  Prof. Dr. Ir. H.M. Djoni Bustan, M.Eng

NIP. 195603071981031010

Email: djajashanta@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S3 INPT, Perancis

Perpindahan Perpindahan dan Termodinamika

  Dr.Ir. H.M. Hatta Dahlan,M.Eng

NIP. 195910191987111001

Email: halogenated2@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S3 Nigata University, Jepang

Bioproses

  Dr. Hj. Leily Nurul Komariah, ST.MT

NIP. 197503261999032002

Email: leilynurul@unsri.ac.id

Pendidikan Terakhir: S3 Unsri

Desain Proses dan Optimasi

  Tuty Emilia Agustina, ST.MT, Ph.D

NIP. 197208092000032001

Email: tutycurtin@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 Curtin University

Desain Proses dan Optimasi

  Novia, ST.MT.,Ph.D

NIP. 197311052000032003

Email: noviasumardi@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 Curtin University, Australia

Teknologi Minyak Bumi  / CFD Modeling

  Dr. Tuti Indah Sari,ST.MT

NIP. 197502012000122001

Email: tuti.indah@ui.ac.id

Pendidikan Terakhir: S3 UI

Teknik Reaksi dan Katalisa

  Elda Melwita,ST, MT, Ph.D

NIP. 197505112000122001

Email: e_melwita@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 NTUST, Taiwan

Teknologi Pemisahan

  Dr. Fitri Hadiah,ST, MT

NIP. 197808222002122001

Email: gfitri@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 ITB

Teknik Reaksi dan Katalisa

  Budi Santoso, ST.MT

NIP. 197706052003121004

Email: budibatistutasantoso@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 Unsri

Fenomena Perpindahan

  Selpiana, ST, MT

NIP. 197809192003122001

Email: selpi.ana123@gmail.com

Pendidikan Terakhir: S3 Unsri

Konversi Energi

  Dr. David Bahrin,ST, MT

NIP. 198110312005011003

Email:

Pendidikan Terakhir: S3 ITB

Teknik Reaksi dan Katalisa

  Enggal Nurisman, ST. MT

NIP. 198106022008011010

Email: abifauzan007@gmail.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Pengendalian Proses Kimia

  Lia Cundari, ST. MT

NIP. 198412182008122001

Email: liacundari@ft.unsri.ac.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknologi Pemisahan

Asyeni Miftahuljannah, ST, MT

NIP. 198606292008122002

Email: chezy_45@yahoo.co.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknik Lingkungan

  Prahady Susmanto, ST. MT

NIP. 198208042012121001

Email: hadyadhy@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknologi Pemisahan

Nina Haryani, ST, MT    Konversi Energi
  Rahmatullah, ST, MT

NIP. 198905172015041002

Email: rahmatullah@ft.unsri.ac.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Konversi Energi

  Hendra Wijaya S, ST, MT

NIP. 198904122015103101

Email: hendra.tkimia@unsri.ac.id

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Termodinamika

  Andi Sapran, ST, MT

NIP.

Email: andi.sapran@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Technopreneurship

  Erna Yuliwati, ST, MT, Ph.D

NIP.

Email: erna_yuliwati@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S3 UTM

Teknologi Pemisahan

  Tine Apriyanti, ST, MT

NIP.

Email: tine.aprianti@gmail.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknologi Pemisahan

  Bazlina Dawami Afrah, ST, MT, M.Eng

NIP.

Email: bazlina.afrah@gmail.com

Pendidikan Terakhir:S2

JGSEE – KMUTT,  Thailand

Universitas Sriwijaya

Energy Conversion and Policy

  Rizka Wulandari Putri, ST, MT

NIP.

Email: rizka.wulandari07024@gmail.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknik Reaksi dan Katalisis

  Cindi Ramayanti, ST, MT

NIP.

Email: cindiramayanti@yahoo.com

Pendidikan Terakhir: S2 Unsri

Teknologi Material